КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно прокрастинирую, мне стыдно за себя и свои действия. Не знаю, что делать

17 авг. 2022
Ксения
Постоянно прокрастинирую, потому что чувствую, что я говно и у меня ничего не получится. Стыдно за себя и все свои действия. Боюсь людей.

22 авг. 2022

Добрый день, Ксения. Меня зовут Гергокова Инесса, и я практикующий психолог. Я готова поработать с вами в формате переписки.

Возможны 2 варианта консультации:

1) Мы договариваемся о дате и времени, активно переписываемся в течении 1 часа.

2) Мы переписываемся каждый в своё удобное время, в течении 3 суток.

Если вы готовы начать работу. То сформулируйте запрос: Что именно вы хотели бы получить от консультации?