КонсультацииЛичностные проблемы

Прокрастинирую и не могу заставить себя работать. Как быть?

16 мая 2023
Кирилл
Прокрастинация, не могу заставить себя работать. Мне почти 35 лет. Это описание моей проблематики:Я 10 лет занимаюсь разными проектами не довожу их до конца, не выхожу на нормальный уровень заработка, когда подходит дело к решающим действиям целевым, которые принесут результат, Я сбегаю от этого дела, всё бросаю и начинаю новый проект. 1) Я понял что Прокрастинация и страх развития бизнеса, связаны с нехваткой компетенций для решения вопросов по бизнесу: налоги, персонал, мотивация, бухгалтерия и т.д.2) Путём глубокой саморефлексии в течение шести дней, я вытащил травму детства и как следствие Запрет на успех, боязнь успеха, нельзя быть богатым и успешным, общество не примет, будешь не соответствовать. 3) Позже я понял, что у меня нет ясности в моих целях, я не могу ответить на вопрос "ЗАЧЕМ? " Зачем достигать и зарабатывать, где мои истинные цели, а где ложные. На днях я выписывал ситуации связанные со стыдом и виной, вспомнил 49 случаев, вытащил установку:4) "Мне стыдно не соответствовать ожиданиям других людей". 5) Сепарация. Возможно, я чувствую как мама воспринимает меня ребенком и мне неловко повзрослеть и выйти из ее ожиданий, начать действовать по взрослому, так как она не ожидает. И я нахожусь в этой роли ребенка, чтобы соответствовать ее восприятию. Все эти 5 барьеров мешают мне зарабатывать деньги, я буквально не могу себя заставить действовать.

16 мая 2023

Здравствуйте, Кирилл. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, сможем начать.

17 мая 2023
Кирилл

Здравствуйте, Ирина, меня устраивает)

17 мая 2023

Кирилл, как думаете, Вы могли бы закрыть вопрос с компетенцией? Пройти обучение, получить нужные знания, подкрепиться уверенность в своих действиях. Это снимет огромный пласт, который Вас тормозит.

Вы будете знать «весь путь» и один раз его пройдя (доделав проект до конца) компетенция и уверенность в своих силах будут с Вами всегда. Что думаете?

Могли бы Вы кратко описать травму детства?

Общество не примет, будешь не соответствовать

Это явно не про общество. Про кого это? Кто Вас не примет?

Деньги и успех расширяют границы, а никак не сужают.

17 мая 2023

Кирилл, представьте свою жизнь через 5 лет. Где Вы живете? С кем? Как себя чувствуете?

Вам там хорошо?

Опишите пожалуйста.

17 мая 2023

Сепарацию пройти необходимо. Взаимодействие с мамой в 35 должно происходить из позиции взрослого человека.

Это большая тема, с которой нужно работать.