КонсультацииЛичностные проблемы
Прокрастинирую и не могу заставить себя работать. Как быть?
Здравствуйте, Кирилл. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, сможем начать.
Здравствуйте, Ирина, меня устраивает)
Кирилл, как думаете, Вы могли бы закрыть вопрос с компетенцией? Пройти обучение, получить нужные знания, подкрепиться уверенность в своих действиях. Это снимет огромный пласт, который Вас тормозит.
Вы будете знать «весь путь» и один раз его пройдя (доделав проект до конца) компетенция и уверенность в своих силах будут с Вами всегда. Что думаете?
Могли бы Вы кратко описать травму детства?
Общество не примет, будешь не соответствовать
Это явно не про общество. Про кого это? Кто Вас не примет?
Деньги и успех расширяют границы, а никак не сужают.
Кирилл, представьте свою жизнь через 5 лет. Где Вы живете? С кем? Как себя чувствуете?
Вам там хорошо?
Опишите пожалуйста.
Сепарацию пройти необходимо. Взаимодействие с мамой в 35 должно происходить из позиции взрослого человека.
Это большая тема, с которой нужно работать.