КонсультацииОтношения в парах
Моему парню лень ехать ко мне, я ему иногда надоедаю, а потом снова становлюсь интересна. Как быть в этой ситуации?
У меня не совет, у меня вопрос: Зачем он Вам нужен, если ему с Вами скучно. Он же прямо Вам об этом говорит.
Что Вы получаете от этих отношений? Если они существуют, пока Вы действуете. А ему это уже сейчас не надо
Но вроде когда мы вместе нам не скучно, всё вроде хорошо, даже когда я уезжаю говорит что не хочет чтобы я уезжала
Почему тогда ему ень приезжать? Вам же не лень к нему ехать. У Вас нет ощущения, что Вами просто заполняют время? Как фильм посмотреть?
До этого об этом не думала, но думаю что-то в этом есть
Не знаю
Попробуйте действовать также, как он. Как будут развиваться отношения? Не писать первой, Не ехать по свистку. Отвечать его словами, чтобы он увидел себя как в зеркале. Если отношения начнут разваливаться, значит, их не было)
Хорошо, попробую, спасибо
Что Вы получаете от этих отношений?
Я поэтому и обратила на это внимание, чтобы Вы подумали. Посмотрите вокруг. Не стоит встречаться с человеком, только ради того, чтобы все говорить, что у Вас есть парень. ))) Не так важно иметь парня, важно быть с человеком, который Вас ценит. Если человек ценит и замечает только себя сейчас, что будет через полгода?
Я думаю, беседу можно закрывать. У Вас там есть кнопочка. Если вопросы возникнут - пишите) Удачи Вам