КонсультацииОтношения в парах

Моему парню лень ехать ко мне, я ему иногда надоедаю, а потом снова становлюсь интересна. Как быть в этой ситуации?

17 авг. 2022
Кристина
У нас в отношениях такая проблема, что в какой-то определенный момент моему парню стало лень отвечать мне, придумывает отмазки, чтобы не гулять со мной, недавно мы поссорились, но помирились, он признался во всем этом, говорит что иногда я ему надоедаю, и через несколько часов снова интересна, а сегодня например, вообще сказал что ему лень ехать ко мне, и что у меня дома делать нечего, и гулять ему уж тем более лень, но если я к нему приехать говорю, он сразу хорошо говорит. Что посоветуете, в этой ситуации?

17 авг. 2022

У меня не совет, у меня вопрос: Зачем он Вам нужен, если ему с Вами скучно. Он же прямо Вам об этом говорит.

17 авг. 2022

Что Вы получаете от этих отношений? Если они существуют, пока Вы действуете. А ему это уже сейчас не надо

17 авг. 2022
Кристина

Но вроде когда мы вместе нам не скучно, всё вроде хорошо, даже когда я уезжаю говорит что не хочет чтобы я уезжала

17 авг. 2022

Почему тогда ему ень приезжать? Вам же не лень к нему ехать. У Вас нет ощущения, что Вами просто заполняют время? Как фильм посмотреть?

17 авг. 2022

Что Вы получаете от этих отношений?

17 авг. 2022
Кристина

До этого об этом не думала, но думаю что-то в этом есть

17 авг. 2022
Кристина

Не знаю

17 авг. 2022

Попробуйте действовать также, как он. Как будут развиваться отношения? Не писать первой, Не ехать по свистку. Отвечать его словами, чтобы он увидел себя как в зеркале. Если отношения начнут разваливаться, значит, их не было)

17 авг. 2022
Кристина

Хорошо, попробую, спасибо

17 авг. 2022
Что Вы получаете от этих отношений?

Я поэтому и обратила на это внимание, чтобы Вы подумали. Посмотрите вокруг. Не стоит встречаться с человеком, только ради того, чтобы все говорить, что у Вас есть парень. ))) Не так важно иметь парня, важно быть с человеком, который Вас ценит. Если человек ценит и замечает только себя сейчас, что будет через полгода?

17 авг. 2022

Я думаю, беседу можно закрывать. У Вас там есть кнопочка. Если вопросы возникнут - пишите) Удачи Вам