КонсультацииОтношения в парах

По пьяне изменила парню с его братом, а он нас увидел. Как быть в данной ситуации?

27 сент. 2022
Дарья
Живем с парнем 3 года, ему 34 мне 29, у него есть брать не родной троюродный, они с самого детства вместе расти, мой парень всегда ему помогал, брат мог приехать в нам на 2,3 месяца чтобы подработать у моего парня на работе в Москве, парень кормил поил его, в общем все вместе ели с одной тарелки, и мы с братом тоже общались хорошо. В общем поехали мы в город где живет брат и где долгое время жил мой парень, поехали в деревню в мой парня, у меня был день рождения, собрались отмечать, растопили баню. Пришли знакомые, сидели выпивали, все было хорошо до того момента, пока я не напилась в зюзю. Вообще ничего не помню, и брат напился. Мой пошел спать, некоторые разошлись, и мы с братом переспали в бане, парень проснулся, встал и все это увидел. Не стал устраивать скандал. Очень сейчас всем нам втроем тяжело, особенно парню. Как быть в данной ситуации? Я очень люблю его. И в трезвом состоянии никогда бы такого не произошло, даже мыслей не было таких не у меня не у брата. Прошу помогите что делать? Спасибо 🙏💕 заранее.

27 сент. 2022

Дарья, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и попробуем разобраться в ситуации.

27 сент. 2022
Дарья

С условиями ознакомлена, буду рада если мне помогут

28 сент. 2022

Дарья, произошла ситуация, которая внесла изменения в ваши отношения. Жизнь очень разная и каждый из нас делает ошибки.

Здесь важно обратить внимание на то, что сейчас происходит между вами.

По письму я понимаю. Что Вам дорог парень и хотите продолжить отношения.

Но есть еще и ваш парень. Что он думает, как ему сейчас?

Мужчинам необходимо время. Чтобы побыть наедине со своими мыслями, принять решение.

И, здесь Вы должны понимать, что он тоже имеет право на свое видение ситуации.

Не все могут справиться с фактом измены и простить "слабость" партнера. Иногда требуется время.

Но для начала Вам необходимо поговорить с парнем.

Поговорить о его чувствах. Попросите его уделить разговору время и расскажите ему о том сейчас больше всего вы хотите, чтобы ему не было больно, что он очень ценен Вам и вы готовы ждать его решения.

На данном этапе необходимо думать ни о своих чувствах. А помочь партнеру принять и пережить травмирующее событие.

А значит уважать его желание побыть иногда одному. Время на обдумать, не доказывать свои чувства и говорить как плохо Вам...

Если парень готов поговорить - скажите. Что понимаете всю серьезность ситуации и что он имеет право на любое решение. Что если все-же решит дать шанс вашим отношениям - понимаете, что необходимо будет выстраивать новые доверительные связи между вами.

При положительном его решении - потом будет совсем новый уровень отношений, где будете вместе проходить этапы восстановления доверия, проживания боли вместе с ним, горевания. Что иногда с его стороны могут быть болезненные вспышки, которые надо будет пройти.

Многие пары остаются друг с другом после измены. Но "замалчивать" факт - не проработав его - ошибка (Тогда один случай будет висеть над отношениями всю жизнь.

Но все реально пройти! И даже выстроить более глубокие отношения - пережив вместе этот опыт.

Дарья, подумайте, вы готовы помочь своему парню и пройти это вместе с ним? Готовы принимать ту ситуацию, что у него могут быть вспышки злости, обиды, которые могут ранить вас - и это предстоит принимать и осознавать. Что так выходит боль. Что необходимо будет время на восстановление доверия.

Тогда первое - важный разговор по душам (выслушать его).