КонсультацииАпатия. Депрессия
Всю жизнь ощущаю пустоту и бессмысленность, у меня нет друзей и я расстался с девушкой из-за её измены. Как быть дальше?
18 авг. 2022
Саша
Мне 18 лет (м), друзей, с которыми мог бы общаться вживую, нет, есть 1 друг онлайн, очень неуверен в себе, застенчив и боюсь многолюдных мест, в общем - ассоциал или может социофоб. На протяжении всей своей жизни ощущаю пустоту и бессмысленность. В детстве особо не задумываешься зачем тебе она дана, но сейчас. А также недавно пережил очень серьёзно сказавшееся на мне расставание с девушкой, с которой отношения также были на расстоянии. Она в тайне от меня 1. 5 месяца встречалась с другим, а потом я узнал от знакомого правду и она уже не стала скрывать. Сейчас она счастлива в полиаморной семье, а я мечтаю о скорейшей смерти.
14 сент. 2022
Здравствуйте Александр, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?