КонсультацииАпатия. Депрессия

Расстался с девушкой, в депрессии два года. Как продолжить жить дальше? Мне 29 лет, холост

28 янв. 2019
Александр шут
Расстался с девушкой лежал в депрессии 2 года сейчас понял что нужно двигаться дальше но веры в себя нет почему то кружится мысль да кому я нафиг нужен хотя если рассудить имею 2 професии сейчас учусь писать сайты вроде не урод переодичиски слышу слова симпотяга. Добрый отзывчивый но все ровно ничего не хочется. Холост 29 лет

28 янв. 2019
Александр шут, добрый вечер!
Диагноз поставил врач?
30 янв. 2019
Александр шут
Нет
31 янв. 2019
лежал в депрессии 2 года
--- Александр, расскажите мне об этом состоянии чуть больше, пожалуйста.
Когда вы пишете о том, что ничего не хочется, о чём речь? Что хочется захотеть?