КонсультацииПанические атаки
Случилась паническая атака, я очень испугалась, что ребёнку никто не сможет помочь. Как справиться с тревогой и страхами?
18 авг. 2022
Дарья
Мне 24 года и я мама в декрете. Мой муж военнослужащий, мы живем далеко от родственников и друзей. Муж постоянно на работе, особенно в сложившейся ситуации. Я одна с маленьким ребёнком. Недавно у меня случился приступ панической атаки, я думала, что это сердечный приступ, такого у меня никогда не было. Мне казалось, что в эту минуту я умру, а ребенку даже никто помочь не сможет. И теперь мне страшно. Меня мучает постоянное чувство тревоги и страха. Я бы хотела получить консультацию.
20 авг. 2022
Дарья
Да, согласна
20 авг. 2022
Что Вы ждете от консультации? С чем я Вам должна помочь?
Что вызывает в Вас такую тревогу?