КонсультацииЛичностные проблемы

Как себя мотивировать на работу над диссертацией? Работаю над литобзором и не могу себя заставить двигаться дальше

18 авг. 2022
Роман Николаевич
Мне трудно писать диссертацию. Сейчас я работаю над литобзором и не могу себя заставить двигаться дальше. Может ли кто-нибудь меня мотивировать?

18 авг. 2022

Роман Николаевич, здравствуйте. Прочитайте условия и мы сможем продолжить

19 авг. 2022
Роман Николаевич

Я прочитал

19 авг. 2022

Роман Николаевич, сформулируйте свой запрос более точно. Чтобы вы хотели получить в результате консультации? Запрос "может ли кто-нибудь меня мотивировать? " - на мой взгляд, некорректный. Если вы сами не хотите, то психологу сложно будет замотивировать. Может вы хотите понять, откуда в вас незамотивированность и сложность продолжать дальше работу?

19 авг. 2022
Роман Николаевич

Да, откуда?

19 авг. 2022

Напишите, пожалуйста, для чего вам нужна диссертация и какую цель вы достигните, написав ее?