КонсультацииОтношения в парах

Живу с мужчиной гораздо старше меня, но понимаю, что трачу свое время. Как решиться на кардинальные перемены?

18 авг. 2022
Ирина
Не могу принимать выбор в своей жизни. Всё началось с того, что я осталась жить одна в деревне (мама уехала в другой город), тут я полюбила парня, мы хорошо жили вместе, но он однажды просто ушёл и всё. Сейчас я живу в этой же деревне, но с мужчиной гораздо старше меня. И последнее время, мне очень хочется уехать жить в город, там есть работа, а тут нет, там есть какой то социум, а в деревне, я не хочу выходить из дома, т. К меня тут многие знают и осуждают, и я прям вижу в их глазах осуждение меня. Но я не могу уехать, я вроде люблю мужчину с которым живу, но понимаю, что всю жизнь с ним быть не смогу, что сейчас просто трачу своё время, хотя могла бы найти хорошую работу, а в будущем и поступить в ВУЗ (мне 22 года). Но я не могу принять выбор, не могу решиться. Боюсь, что будет ещё хуже, чем есть сейчас.

18 авг. 2022

Здравствуйте. Попрошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, напишите о своей готовности начать работу.

18 авг. 2022
Ирина

Здравствуйте, да мне подходят условия.

18 авг. 2022

Отлично. Обозначьте, пожалуйста, кратко и чётко, с чем вы хотите разобраться?

18 авг. 2022
Ирина

Как принять решение, что бы не пожалеть в будущем.

20 авг. 2022

Какое решение вы хотите принять? Что пугает вас в принятии этого решении?

20 авг. 2022
Ирина

Хочу уехать в другой город, но мужчина с которым живу точно не будет переезжать. Я его вроде люблю, но понимаю что всю жизнь мы вместе не будем и рано или поздно придётся расстаться. Уезжать в никуда очень страшно, боюсь, что в будущем буду очень жаль, что ушла от "любимого человека".

20 авг. 2022

Сомнения и боязнь рисковать действительно могут нас тормозить.

Скажите пожалуйста, вы живёте на территории вашего партнёра, либо у вас есть какое-то своё жильё?

20 авг. 2022
Ирина

Живу на территории партнёра, но у меня есть своё жильё. Но переехать в ближайшее время туда не могу

20 авг. 2022

Получается, что если у вас что-то не получится на новом месте, вам будет куда вернуться?

20 авг. 2022

Можете ли вы перечислить все свои страхи, сомнения и тревоги по поводу принятия решения?