КонсультацииСемейные отношения

Муж меня контролирует, пытается учить жизни - что делать, как жить, куда ходить, чем заниматься. Как повлиять на эту ситуацию?

18 авг. 2022
Анна
Хотела бы разобраться в отношениях со своим супругом. Проблема в следующем:муж меня контролирует, пытается учить жизни-что делать, как жить, куда ходить, чем заниматься. Я взрослый человек, мне неприятно это. Есть возможность на эту ситуацию повлиять и изменить такое к себе отношение?