КонсультацииАпатия. Депрессия

Парню 15, у него глубокая депрессия, уже даже назначил дату своего ухода. Как его спасти?

18 авг. 2022
Елизавета
Парню 15 лет, говорит, что голоса в голове и подозрение на ОКР. Проходил тесты на расстройства личности, один ответ-депрессия глубокая, и без психолога не обойтись ему. Легче не становится никак, поддерживаю как могу его, но только хуже становится. Два-три года постоянно панические атаки, даже назначил дату суицида, родители только усугубляют проблему, начал резаться. Помогите, пожалуйста, я чувствую, что не доживёт.

19 авг. 2022

Добрый день, Елизавета. Прочитайте пожалуйста правила проведения бесплатной консультации, что бы могли начать. И напишите принимаете ли вы их