КонсультацииЛичностные проблемы

Люди мне неинтересны, но хочется общения. В общем, одиночество душит, как и общительность

18 авг. 2022
Кирилл
Люди не интересны, но хочется общения. Прям вообще все люди не интересны, даже те с кем есть что то общее. Смотрим одно и тоже, читаем, едим, интересуемся - плевать. Любое общение происходит через силу. Такое состояние начало формироваться лет 5-6 назад, постепенно начал смотреть на друзей как на иноземцев или себя таковым считать, без какого либо негатива (заниженной или завышенной самооценки), вообщем что мне не место здесь. Вообщем одиночество душит как и общительность. В возрасте когда это началось ничего конкретного не произошло, думаю так сформировала среда - был с раннего детства предоставлен сам себе, в садик не ходил, детей с кем можно было играть по соседству не было, брат и сестра сильно старше меня, единственным развлечений было бить палкой по дереву представляя что я Арагорн.

19 авг. 2022

Могу с Вами поработать, если устраивают условия