Дмитрий, спасибо за раскрытие Ваших эмоций!
А про слабость и самооценку, если позволите, выскажу свое мнение.
Во всей Вашей прежней истории из открытых консультаций (а это, если не ошибаюсь, по крайней мере - с 2019 года, то есть около 4-х лет) есть целый ряд фактов, как Вы и работали с психологом (неоднократно), и меняли работу, и активно занимались хобби, и пытались налаживать отношения.
Если обобщить весь этот Ваш опыт, это мне напоминает ситуацию, как если бы человек, который, например, в силу травмы, плохо умеет ходить, тем не менее, всё же снова и снова встает и пытается идти.
Падает, ушибается, ему очень больно, но он снова встает и снова идет, и снова падает, и снова боль, может быть - даже сильнее, чем прежде, и он получает новые травмы, еще более мешающие идти.
Но он снова - встает и идет. И так - много лет.
Как, по-Вашему, Дмитрий - является ли это признаком его слабости? Или силы?