КонсультацииОтношения в парах

Насколько это правильное решение вступать в отношения с МЧ, когда до конца не уверена, что к нему есть чувства?

19 авг. 2022
Екатерина
Не так давно - в июне - я рассталась с молодым человеком, с которым была вместе суммарно два года: полгода в 2019 году и с марта 2021 по июнь 2022. Были проблемы во взаимоотношениях с его родителями и с его привязанностью к мнению его матери, которую я не устраивала. В конечном итоге, кроме комплексов у меня ничего не осталось. В апреле я познакомилась с другим молодым человеком, а в июле 2022 мы начали встречаться все произошло очень быстро, за месяц встретились два раза, особой привязанности ни эмоциональной, ни физической я не чувствовала. Поэтому через 3 недели после начала "отношений" меня поцеловал мой близкий друг, который мне нравился года полтора назад, а я поцеловала его в ответ. Я в то время уезжала на отдых и попросила обоих дать паузу, чтобы я могла разобраться в себе. В итоге близкого друга я отшила, и все рассказала про случившееся молодому человеку, который вчера сказал, что не смотря на все хочет со мной встречаться и общаться, и что ему со мной хорошо и винить меня не за что, потому что я была эмоционально нестабильна после расставания с первым молодым человеком и не было привязанности со вторым. Насколько это правильное решение вступать в отношения при таком раскладе?

19 авг. 2022

Екатерина добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать