КонсультацииОтношения в парах
Парень начал мне грубить, а потом и вовсе пропал. Почему он себя так повёл? Что делать мне?
21 авг. 2022
Вика
Помолвлена, мой жених и я абсолютно разные люди и я это поняла спустя три года отношений. Каждый год я пыталась и старалась для него, а он лишь плевал в меня и постоянно ныл. Он пессимист. После последней ссоры у меня произошло эмоциональное выгорание и я написала ему, что больше так не могу. Сейчас, мы не общаемся и находимся в разных городах. В этом городе я познакомилась с парнем, он нашёл меня в Инстаграм, мы оказались коллеги, пригласил на свидание, я очень сомневалась, но пошла. Было очень весело и я поняла, что оказывается бывают весёлые парни, не такие как мой жених. Он его ровесник, но никогда не унывает. Он интересный, весёлый и все успевает. На следующий день он должен был уехать в Петербург. Он живет там. До своего отлёта он предложил увидеться со мной в 6 утра. Он приехал прям к моему дому, мы поехали на море и отлично провели время. У меня появилась симпатия. Ну и он говорил мне часто, что я ему нравлюсь очень, что у него такие чувства впервые, что я очень красивая и что он вскоре приедет в Москву для встречи со мной. Как он приехал в Питер, по тихому стал грубить мне и вовсе пропал, ссылаясь, что у него работа и много дел. Почему он себя так повёл? Что делать мне? С одной стороны я благодарна ему, что открыл мне глаза, что не все мужчины пессимисты. Но на душе очень тяжело. Спасибо за ответ.
21 авг. 2022
Добрый день, Вика. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Тогда мы сможем начать.