КонсультацииАпатия. Депрессия
Ненавижу свою жизнь, не люблю себя, полная апатия к мужу и детям. Как выбраться из этого состояния?
Евгения, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия и мы сможем продолжить
Давайте продолжим на бесплатной основе, для начала
Евгения, ваше сообщение полно боли и крика о помощи. Я искренне вам сочувствую.
Чтобы прояснить ситуацию, я задам вам несколько ответов. Вы написали, что у вас двое детей. Можно узнать, правильно я понимаю, что вы уже долгое время находитесь в декрете? И еще мне хотелось бы уточнить, вспомните, пожалуйста, как давно по времени у вас такое состояние?
Второй ребенок у меня родился 03. 11. 2020. До того, как я забеременела вторым, я работала. Когда узнала о беременности - сразу уволилась. Т. К не смогла бы работать беременной. А это состояние у меня началось где-то в январе/ феврале.
Вспомните, пожалуйста, тогда в январе-феврале у вас были какие-то изменения в жизни? Может какие-то стрессовые события? Или еще что-То