КонсультацииАпатия. Депрессия

Потерял смысл жизни, долго нахожусь в апатии. Как выбраться из этого состояния?

26 апр. 2024
Александр
Долгое время нахожусь в апатичном состоянии, ни от чего не получаю удовольствие. Вещи которые нравились - потеряли смысл. Испытываю тревогу в незнакомом обществе и на улице, начинаются панические атаки. Иногда бывают всплески радости невероятно мощные. А после снова спад на дно. Появилась агрессия на людей из-за вопросов, которые кажутся глупыми.