КонсультацииАпатия. Депрессия

Бросил парень. Ничего не хочу, полная апатия, очень устала. Как разобраться в себе выйти из этого состояния?

23 окт. 2022
Светлана
Полная апатия к жизни. Ничего не хочу. Плачу буквально каждый день на пустом месте. Нет сил ни физических, ни моральных. Все делаю через силу. Очень устала. Еще и парень бросил. Держусь из последний сил.

24 окт. 2022

Добрый день, Светлана! Ознакомьтесь с условиями консультации и, если всё устраивает, можем начать