КонсультацииОтношения в парах

Расстались с МЧ, но договорились быть друзьями, а теперь он не отвечает мне. Что делать в такой ситуации?

21 авг. 2022
Анна
Мы начали встречаться с парнем и всё вроде бы шло хорошо, да были некие ссоры, но мы всё решали. Мой парень уехал работать в другой город, стало уделятся мне мало времени, я высказывала своё недовольство на эту тему, мы ссорились. В один день, он сказал о том, что хочет расстаться и вроде как ничего ко мне больше не чувствует. Но я не хочу расставаться и поэтому предложила отложить поспешные выводы до его приезда, лично встретиться и обсудить, он вроде согласился. Прошло несколько дней и он снова сказал о том, что хочет расстаться и предложил стать друзьями, я подумала, что быть друзьями это хоть что-то и возможность не рушить всё и согласилась. Через несколько минут после этого, я пишу ему о том, что " Ну, мы же друзья " , на что он отвечает, что он со мной не расставался. После этого мы достаточно хорошо поговорили, всё вроде бы и хорошо. Но на следующий день он перестал мне отвечать и ответил только через 5 дней, особо ничего не объяснив. Мы просто поговорили и он снова перестал мне отвечать. На данный момент, он не отвечает уже 6 день. Я узнала от его друга, что он приехал 1 день назад. Что делать в такой ситуации? Расставаться я по-прежнему с этим человеком не хочу. Мне кажется, что это просто такой этап и его нужно пережить.

22 авг. 2022

Анна, здравствуйте. Мы с вами можем обсудить сложившуюся ситуацию. Прочтите условия консультации. Какой формат общения вам более удобен?

Расскажите пожалуйста немного больше о себе (какая вы, какой вас видят окружающие, что вас радует, что вас огорчает и тд. ) и о ваших отношениях с молодым человеком (как давно вы знакомы, при каких обстоятельствах вы познакомились, как начинались отношения, чья инициатива, как ваш МЧ ухаживал, через какое время вы заметили изменения в отношениях и тд. Всё о чем вам ещё хочется рассказать).