КонсультацииЛичностные проблемы

Ищу специалиста женщину-психотерапевта, работающую по доказательным методам и с ЛГБТ

23 авг. 2022
Ольга
Подскажите, пожалуйста, психотерапевтку (женщина) в Спб, которая работает по доказательным методам и с лгбт. Спасибо!

27 сент. 2022

Здравствуйте, Ольга. Работаю психологом в толерантном пространстве, не делю людей по признаку ЛГБТ. По остальным параметрам не подхожу под ваш запрос

Условия консультации
1, Провожу бесплатные консультации для прояснения вопроса на добровольной основе
2. Для глубокой проработки вопроса с большой вероятностью требуются платные консультации
3. Бесплатные консультации проводятся в течение трех дней с момента моего первого ответа, потом закрываются.