КонсультацииОтношения в парах

Переживаю за наши отношения, парень признался, что не любит меня, а испытывает лишь привязанность. Как это понимать?

23 авг. 2022
Анна
Всё началось с того, что мой молодой человек не уделяет мне должного внимания, которое мне бы хотелось. Мы видимся через день, иногда реже. Так получилось, что вчера я захотела обсудить проблему и понять, что не так. В итоге, он признался, что не любит меня, а испытывает лишь привязанность в мою сторону, ему зачастую бывает скучно со мной. Вчера он пришёл ко мне и мы пришли к тому, что и дальше будем видеться и общаться как обычно. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это расценивать как какой-то этап в отношениях? Ведь сначала всё было очень хорошо, мы вместе уже почти 6 месяцев. Очень не хочется верить, что это так.

15 сент. 2022

Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!