КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Совершала половые акты под действием веществ. После отказа появилась ужасная суточная тревога и страх людей

23 авг. 2022
Марьям
Мне 19 лет. В 15 мне было интересно попробовать вещества, тогда это было модно. Я искала мужчин в интернете и спала с ними и употребляла. Всего за все время их было 5, встречалась в основном на один раз. Потом я бросила. Заметила постоянную субфебрильную температуру, которая держится по сей день. Почти сразу после отказа появилась ужасная суточная тревога и страх людей, так же того, что они узнают о моем прошлом. Мне мерзко от самой себя. Тогда моей целью было похудение с помощью веществ, не более.

23 авг. 2022
Марьям

Как справиться с вышеуказанными проблемами?