КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец со мной не общается, редко интересуется, как у меня дела. Что делать?

24 авг. 2022
Анастасия
Мне 19 лет. Меня уже давно беспокоит то, что мой отец со мной очень мало разговаривает. Он живёт со мной и с мамой. Человек он хороший. Но у меня к нему есть некая неприязнь. Он со мной мало разговаривает, редко спрашивает меня как у меня дела, а бывают дни когда совсем ничего не говорит мне разве что несколько слов. С мамой он общается гораздо больше. Только иногда, когда выпьет, становится сначала немного добрее и более разговорчивый, но тоже не всегда. Что делать? Хотелось бы, чтобы он интересовался мной, переживал, как мама. Спасибо.