КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь морально сорваться, на работе приходится пить, а поменять её пока не могу. Как повысить свою стрессоустойчивость?

24 авг. 2022
Лена
Мне кажется, что я психопат, но я не хочу ставить себе никаких диагнозов, хочется узнать вашего мнения, потому что у меня огромное количество травм, как душевных так и физических, из за этого 10 лет я борюсь с несколькими зависимостями, но я очень не стрессоустойчивая, поэтому что нибудь плохое случается, и начинается по новой, и каждый раз с новой силой, я просто на грани жизни и смерти, хочу сходить к врачу в своём городе, чтобы мне помогли, может выпишут мне антидепрессанты, желательно сегодня, как думаете это реально? Потому что я могу опять сорваться, а скорее всего так и будет, потому что моя работа вынуждает меня пить, а поменять я ее пока не готова.

26 авг. 2022

Здравствуйте, Лена. Мне искренне жаль, что вы оказались в таком сложном состоянии. Готова поговорить с вами о ваших будущих решениях и о специфике вашей работы.

Прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?