КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с манипуляторами, которые задают бесконечные непонятные или обидные для меня вопросы

24 авг. 2022
Иван
Меня очень напрягает манипулятор. Иван, 22 года. Я не знаю, как бороться с манипуляторами, которые задают бесконечные непонятные или обидные для меня вопросы.

24 авг. 2022

Иван, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и укажите более подходящий для Вас вариант общения.

25 авг. 2022

Иван, так как Вы не отвечаете более суток, я вынуждена закрыть данную консультацию.

Если у Вас будут вопросы и желание продолжить работу - пишите в ЛС.