КонсультацииСемейные отношения

Не могу принять саму себя, а супруг из-за этого не дарит мне свою энергию, я страдаю. Что нам делать?

24 авг. 2022
Екатерина
Не получается наладить отношения с супругом. Вместе 9 лет, двое детей. Пережили много трудностей. Ему кажется, что я вечно всем недовольна, что бы ни происходило, а с моей стороны, я страдаю, что он совершенно на направляет на меня энергию. Понимаю, что в моем случае проблема в том, что я не принимаю сама себя, глобально очень тяжело, ищу подпитку в других.

24 авг. 2022

Здравствуйте, Екатерина! Вы пишете, что за 9 лет Вы вместе с супругом пережили много трудностей. И, несмотря на то, что муж был вместе с Вами все эти трудные периоды, вместе с Вами преодолевал их и продолжает жить с Вами одной семьёй, Вы считаете, что он совершенно не направляет свою энергию на Вас. Звучит так, как будто он живет сам по себе, а не вместе с Вами борется с трудностями все эти 9 лет. Поясните, пожалуйста, ситуацию более подробно. Какой именно энергии от мужа Вам не хватает? В каких именно ситуациях Вы чувствуете, что Вам не хватает энергии от мужа?