КонсультацииОтношения в парах

Мой парень меня не принимает, ему не нравятся волосы на моем теле. Что делать?

25 авг. 2022
Алина
Мой парень говорит мне о том, что ему не нравятся мои волосы на теле, то есть везде буквально и на руках и на ногах, везде. Я метиска, у меня очень много наций, из-за этого у меня темные волосы, видимо его это смущает, я просто в шутку спросила будет ли он меня любить простите с волосатыми ногами. Он сказал я буду плакать, он сказал что не будет любить мои ноги, но будет любить меня и как же это понять. Ни раз он мне говорил, что ему не нравятся мои руки, на которых есть волосы, но все равно продолжает со мной встречаться… Помогите, пожалуйста! Что делать?

26 авг. 2022

Добрый день, Алина. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Тогда мы сможем начать.