КонсультацииОтношения с друзьями

Разочарована из-за обмана со стороны партнёра по бизнесу, которая стала мне почти как подруга. Как поступить?

26 авг. 2022
Ксения
Разочарование в моём окружении по бизнесу, разрыв отношений с подругой, потеря доверия к людям. Ко мне в доверие входила моя партнёр по бизнесу, мы стали уже почти подругами, а вскоре я узнала очень неприятные мне вещи, сейчас я разочарована и хочу оборвать с ней всяческие отношения. Но боюсь, что она начнёт негативить.

26 авг. 2022

Здравствуйте, Ксения! Расскажите поподробнее, что именно произошло между вами? Какой помощи вы бы хотели от меня в этом разговоре?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

26 авг. 2022
Ксения

Хочу вариант 2, глубинную проработку

26 авг. 2022

Отвечу вам в личном сообщении.