КонсультацииОтношения в парах
МЧ мне изменял и скрывал это, мы расстались. Несмотря на это меня к нему тянет. Как избавиться от зависимости?
Здравствуйте, Юлия!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Здравствуйте! Очень приятно. Я готова начать пробную консультацию. Ко мне можно обращаться на ТЫ и Юля, к вам мне удобнее на ВЫ и Владимир
Юлия, сегодня к сожалению у меня не было времени начать консультацию. Начнём завтра. Время консультации я продлю.
Хорошо, спасибо что пойдете навстречу со временем консультации. До завтра
Для того, чтобы понять суть проблемы мне необходимы ответы на некоторые вопросы.
Были ли у тебя до этого МЧ отношения? Если были, то чем они отличались от этих? Расскажи подробнее.
Добрый день! Серьезные отношения до этого были одни, они отличались с тем, что мы с мужчиной жили вместе. Похожее-измены и мое одиночество, обида, ревность
Кто был инициатором завершения отношений в первом и во втором случае?
Я, потому что уже не могла терпеть к себе такое отношение. Мужчин все устраивало.
А после первого расставания чувствовала такую же зависимость?