КонсультацииМежличностные отношения

Тяжеловесность и излишняя серьёзность в отношениях мешает мне сближаться с людьми. Как стать проще?

28 авг. 2022
Дарья
Последнее время явно вижу, что есть насторожённость в отношениях с людьми. Это считывается и передаётся другим. Какая-то сильная избирательность и опасение впускать в свой круг всех подряд. Хотя всех и не нужно, но попроще быть хочется. Мешает тяжеловесность и излишняя серьёзность в отношениях с людьми.

28 авг. 2022

Здравствуйте! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

29 авг. 2022
Дарья

Добрый день, Анна! Я правильно понимаю, что бесплатная консультация в текстовом формате предполагается?

29 авг. 2022

Да, вы правильно поняли. Она ограничена временем и количествами символа психолога