КонсультацииСемейные отношения

Срываюсь на детей, кричу, но ничего с этим поделать не могу. Понимаю, что поступаю неправильно. Как быть?

29 авг. 2022
Александра
Замужем, у нас двое детей, в последнее время не работаю, сижу с детьми дома 24/7 и стала очень сильно кричать на них по любому поводу. Сегодня младший не выпил лекарства, а попросил мультики, я накричала на него, не выдержала криков и вышла в коридор, пока он плакал я не заходила домой, а потом он уснул и я зашла он спит, я понимаю, что я не правильно делаю, вот кричу на них, но ничего с этим поделать не могу, обещаю себе, что больше такого не повториться и все идет по кругу на следующий день.