КонсультацииСемейные отношения

Поссорились с мужем, он больше не хочет отношений вообще, но пока живём вместе. Я его не могу понять

30 авг. 2022
Елена Хуснутдинова
В один день мы с мужем очень сильно поссорились. Виновата я. Это точно. Я сделала то, что не надо было делать. После ссоры его переклинуло и он сказал, что даже сейчас он не чувствует ко мне ничего, ни злости, ни чувств. Раньше бы он злился на меня и ругал бы. А сейчас ничего. Мы живём вместе. Детей у нас нет. В один момент разговора он сказал, что дай мне время. Ну а потом резко типо нет и всё. Что мы не вместе. Что он больше не хочет отношений вообще. Что ему хочется быть одному и свободным. Я уже пыталась со всех сторон к нему идти. Но теперь уже не хочу. Живём вместе, я готовлю, он ест. Но больше я для него уже ничего не хочу делать, раз он не идёт на контакт. Во сне он почему то меня обнимает и к себе прижимает и целует в лоб. Я в замешательстве просто. А утром ведёт себя отстраненно. Я больше уже не знаю что делать. Я ему сказала переехать. Он сказал посмотрим. Хотя я уже ему сказала, что раз он ничего не хочет, переезжай. Он либо тянет что то, либо ему пока что некуда. Я не понимаю его. Помогите разобраться.

30 авг. 2022

Елена, здравствуйте. Прочтите пожалуйста условия консультации. Вам подходит?

30 авг. 2022
Елена Хуснутдинова

Да, походит

30 авг. 2022

Елена, вы подробно пишете о вашем муже. Мне очень хочется узнать, а чего хотите вы?

30 авг. 2022
Елена Хуснутдинова

Я хочу сохранить семью. Этот брак. Я хочу чтобы он понял, что я готова меняться. Я не хочу развода. Если он хочет жить порознь, то я ему уже сказала, что пускай. Я надеюсь, что он поймет через время, что я все таки хорошая и надо бы возвратиться в семью обратно.

30 авг. 2022

По-моему из ваших слов следует, что вашего мужа всё устраивает. Он ведь с вами, так? И не собирается переезжать.

Что всё-таки вас тревожит?

30 авг. 2022
Елена Хуснутдинова

То, что он сказал прямо мне, что не хочет отношений больше и он просто живёт со мной. Он сказал, что в любой момент может уйти от меня. Он не идёт на контакт со мной

30 авг. 2022

Вам зачем нужен мужчина, который больше не хочет отношения с вами?