КонсультацииСемейные отношения
Поссорились с мужем, он больше не хочет отношений вообще, но пока живём вместе. Я его не могу понять
Елена, здравствуйте. Прочтите пожалуйста условия консультации. Вам подходит?
Да, походит
Елена, вы подробно пишете о вашем муже. Мне очень хочется узнать, а чего хотите вы?
Я хочу сохранить семью. Этот брак. Я хочу чтобы он понял, что я готова меняться. Я не хочу развода. Если он хочет жить порознь, то я ему уже сказала, что пускай. Я надеюсь, что он поймет через время, что я все таки хорошая и надо бы возвратиться в семью обратно.
По-моему из ваших слов следует, что вашего мужа всё устраивает. Он ведь с вами, так? И не собирается переезжать.
Что всё-таки вас тревожит?
То, что он сказал прямо мне, что не хочет отношений больше и он просто живёт со мной. Он сказал, что в любой момент может уйти от меня. Он не идёт на контакт со мной
Вам зачем нужен мужчина, который больше не хочет отношения с вами?