КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Вижу ночные галлюцинации из-за маминой болезни. Боюсь, что это приведёт к моей болезни на нервной почве

30 авг. 2022
Лима
Мне 24, но сплю с мамой, потому что у неё эпилепсия. Просыпаюсь посреди ночи по много раз и вижу галлюцинации. Все время одни и те же: у мамы приступ. Причем картина бывает страшнее, чем она бывает в реальности. Я ее бужу и только после первой ее реакции галлюцинации рассеиваются. Раньше было немного по другому: видела сны, где она умирает во время приступа и просыпалась с криками. Не понимаю, как решить эту проблему. За 20 лет я так и не привыкла к маминой болезни и любой скрежет и резкий звук заставляет все мое нутро сжаться. Боюсь, что это приведёт к моей болезни на нервной почве.

30 авг. 2022

Добрый день вам устраивают условия консультации?

Скажите с кем еще вы живете?

Расскажите о себе. Про образование, работу, личную и социальную свою жизнь?

30 авг. 2022
Лима

Добрый. С нами ещё 2 моих младших брата. Я лингвист. В прошлом году выпустилась, работала. Скоро планирую открытие своей маленькой школы. Друзей много, часто гуляю. Вообще во всех сферах все спокойно.

В духовной правда не очень, не знаю имеет ли это отношение. У меня нет ничего общего с культурой и обществом, в котором живу. Есть планы уехать через год, а до тех пор придётся смириться.

31 авг. 2022

Лима, а какие у вас отношения с матерью в связи с этим?

И как переезд который вы планируется скажется на этих отношениях и на мамином состоянии?