КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь выходить на улицу, слышу звуковые галлюцинации, всегда ощущаю тревожность. Как понять, что со мной происходит?

12 июл. 2022
Александра
Не могу выходить на улицу, такое ощущение, что я боюсь взгляда людей. Я слышу звуковые галлюцинации, когда ложусь спать. И я не могу контролировать свое спокойствие, я всегда ощущаю тревожность. Я забываю многие вещи и "зависаю", когда смотрю на что-то. Мой круг общения называют меня ненормальным человеком, который не знает границ в том, что говорит... У меня вечные головные боли в левом и правом полушарии на месте лба. Также имеются проблемы с ЖКТ. Психотерапевт выписывал фенибут и золофт. Ни то, ни другое ни капли не помогло.

12 июл. 2022

Здравствуйте, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации

12 июл. 2022

Александра, Вам необходимо обратиться к доктору. Наилучшее решение- психиатр, потому что именно его ответственность - определить, что именно с Вами происходит (диагноз, - свернутый план лечения). Тогда у Вас возникнет понимание - что с Вами, и какие именно лекарства позволят облегчить и нормализовать Ваше состояние. Будьте готовы к тому, что врач, который Вас будет вести- станет подбирать Вам наилучшую, подходящую именно Вам комбинацию препаратов, Чтобы у Вас не возникло привыкание, Вам могут отмннить один препарат т вместо него - назначить доугой. Приготовьтесь, что может быть улучшение наступит быстро, а может - понадобится год или больше, даже с одним и тем же диагнозом, клиенты реагируют на лечение по- разному. Препараты, а тем более отмены/ замнгы - не дешёвое удоволь твие. Иногда клиенты предпочитают лечь в клинику и потом еще ходить в дневной стационар, чтобы врачи за это время смогли качнственно подобрать назначения. Тогда эти лекарства и прием врача - бесплатны для Вас.