КонсультацииОтношения родителей и детей

Как проработать обиду на холодную маму? Ни я, ни сестра ей не нужны, а брата очень любит

31 авг. 2022
Аня
У меня есть много обид на маму, которые не дают идти вперёд. Очень обидно, что ни я, ни сестра ей не нужны, а брата очень любит. Почему она делает разницу и почему я не достойна её любви?

31 авг. 2022

Анна, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия и мы сможем продолжить

31 авг. 2022
Аня

Здравствуйте! С удовольствием ознакомилась, согласна

31 авг. 2022

Анна, правильно я понимаю, что вы уже обращались с данным запросом? В таком случае, я закрываю консультацию. Если хотите повторно поработать с психологом, то есть возможность обсудить это в приватном чате.