КонсультацииПсихологические пищевые нарушения
Проблемы с употреблением пищи при людях
17 февр. 2018
SegaMega
Не могу есть при людях, в столовой например когда напротив или рядом сидит кто то. Сергей,24 года, холост
17 февр. 2018
SegaMega, здравствуйте!
Как решаете эту проблему, если всё таки приходится есть в общественных местах?
Стараетесь уединиться, если это возможно?
Расскажите, подробнее, пожалуйста.
Что хотите получить от консультации психолога?
Расскажите, подробнее, пожалуйста.
17 февр. 2018
Здравствуйте! Страх принятия еды на людях глубоко изотерический и связан с нашими глубинными процессами. Как давно он у вас начался?
17 февр. 2018
SegaMega
Недавно, около месяца назад, до этого тоже было иногда когда то стеснение, а сейчас прям проблема, не знаю что делать, схожу с ума.
Да, стараюсь уединиться.