После таких зажоров рвота, иногда несколько раз в день, но чаще всего просто несколько раз в неделю, также часто пью слабительные... Я худею с лета, и ужасно боюсь снова потолстеть, и эта потеря контроля над едой просто убивает морально, я так сильно ненавижу себя в эти моменты, что просто не знаю как это остановить, как остановить это чувство безысходности, потому что выход напрашивается только один...
К примеру, вскрыть себе вены, но я не могу убить себя, потому что мои родители возненавидят себя, а это не их вина, поэтому я оставляю лишь несколько шрамов на запястьях, плечах, ляжках... А я еще меня все чаще посещает мысль закурить, и она меня безумно пугает, потому что я терпеть не могу запах табака и я сама себе обещала никогда не курить... Пожалуйста, помогите!
Да никак наверное, просто мне самой не комфортно находится с ними, такими красивыми и идеальными, когда сама я выгляжу как колобок, низкого роста и огромными ляжками
При росте 158, вес 53 кг - это вы очень худенькая.. Так что стоит ЗА страстным желанием похудеть??
27 февр. 2018
Алинчик
Я не знаю... Я пытаюсь это понять, но каждый раз, когда я дохожу до определенной цифры, я ставлю себе новую цель, и я не знай при какой цифре я скажу себе, что я достаточно похудела, я думала, что закончу худеть при весе 49, но я боюсь, что после этого растолстею обратно