Понимаю и со-чувствую. Хочу задать необычный вопрос - Вы считаете себя взрослым, самостоятельным человеком, которой может справиться с любыми испытаниями?
12 мар. 2018
Level
Да, я считаю себя взрослым человеком, но смогу ли я справиться с любым испытанием самостоятельно? Наве Наве зависит от испытания.
Здесь Вы описали свой поведенческий паттерн, т. е. подсознательное желание уйти от проблем когда это практически не возможно. С этим можно и желательно разобраться. В этом может быть источник Ваших проблем с пищеварением.