КонсультацииАпатия. Депрессия

Живу в постоянном стрессе, материнство нелегко даётся, срываюсь на ребёнка. Как не сойти с ума?

01 сент. 2022
Маргарита
Более 2 лет живу в постоянном стрессе: сложная беременность, осложнения у ребёнка после родов, потом у отца нашли рак, бесконечные химиотерапии, операции, на него больно смотреть, плюс я живу в другом городе, приезжать и помогать получается редко, из-за чего мучаюсь чувством вины, но и езжу к родителям через силу, очень изматывают эти картины мучающегося отца и напряженные отношения с матерью. Материнство тоже нелегко даётся. Последние месяцы измучена гв, почти не сплю, постоянно без сил, даже не могу погулять с ребёнком без помощи мужа или свекрови. Ребёнок видимо считывает мое состояние, стал очень капризный, плохо спит, что сил не прибавляет совсем. А нам вот-вот в детский сад идти на адаптацию. Муж совсем не эмпатичен, поддержку оказывать не умеет. Я часто срываюсь, кричу, на ребёнка в том числе (((Откуда брать нервы на все это я без понятия. Единственное, чего хочется, это выйти в окно.

01 сент. 2022

Маргарита, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста. И тогда мы можем начать переписку. Также хочу предложить Вам 30 минут консультации по скайпу бесплатно. Сообщите о своем решении.