КонсультацииЛичностные проблемы

Много раз проходил тесты на психопатию, в основном положительный результат. Нужна более точная консультация

01 сент. 2022
Андрей
Мнного раз проходил тесты на психопатию, где в большинстве случаем давало положительный результат. Можете проконсультировать меня, для получения более точных выводов?

02 сент. 2022

Андрей, для этого Вам следует обратиться очно к врачу-психотерапевту. Поскольку психопатия - это психическое расстройство, в текстовой консультации эти вещи не диагностируются