КонсультацииОтношения в парах

Что сделать, чтобы вернуть девушку? Я выгнал её из своей квартиры и наговорил кучу гадостей

02 сент. 2022
Дмитрий
Встречался с девушкой 3 месяца. В итоге расстались, точнее я ее выгнал из своей квартиры и ещё кучу гадостей наговорил. Теперь хочу вернуть былые отношения, но она меня ненавидит и не разговаривает вовсе. А я как будто в постоянном стрессе нахожусь. Ни есть не спать не могу. В ЧС ни в одном месенджере не добавлен. Как быть теперь? Не могу забыть ее, хочу вернуть обратно.

03 сент. 2022

Здравствуйте. Вас устраивают условия бесплатнной консультации?

03 сент. 2022
Дмитрий

Да, устраивает

03 сент. 2022

Как случился конфликт? Что ему предшествовало? Это было впервые? Подробненько опишите

06 сент. 2022

ЗДравствуйте, Вы не заходите в беседу долгое время, поэтому я ее закрываю