КонсультацииСемейные отношения
Зашла в тупик
17 февр. 2018
Irina.vbg.dim
Здравствуйте. Живу с одним мужчиной, сейчас в протоколе ЭКО. Но, как оказалось, я люблю другого и уже не хочу ребенка от этого, но отступать некуда уже. Состояние подавленности и я схожу с ума, мне кажется. Как быть в такой ситуации?
19 февр. 2018
Irina.vbg.dim
Я не вижу пока выхода из этой ситуации, кроме как ждать, что время все расставит на свои места.
Тема ещё актуальна.
19 февр. 2018
Если приняли решение просто подождать и пусть будет как будет, то почему волнуетесь раньше времени? Когда будет результат, тогда у будете волноваться, или наоборот.
Хотите дальше продолжить здесь обсуждение или закроете тему?