КонсультацииЗависимые отношения
У меня созависимость от партнёра. Как вырваться из этих отношений?
Безысходность и апатия, все время лежу
Правильно я понимаю, что за время нашего общения ничего не изменилось?
Дарья, вы писали, что вчера были у врача и закрывали больничный. Закрыли? Как ваше общее физическое самочувствие?
Больничный закрыла, физическое самочувствие по ковиду уже отличное, сегодня только мигрень, началась менструация и всё разом добивает :)
Вчера моральное состояние было легче немного, после сна накрыло снова. А теперь он ещё и написал, спросил пароль от ноутбука и на этом всё
Видимо буду по новой отходить
Больничный закрыла, физическое самочувствие по ковиду уже отличное, сегодня только мигрень, началась менструация и всё разом добивает :)
Восстанавливайтесь!
Вчера моральное состояние было легче немного, после сна накрыло снова. А теперь он ещё и написал, спросил пароль от ноутбука и на этом всё
Выполните, пожалуйста, упражнение (письма), как я написала выше. По крайней мере семь дней.
Видимо буду по новой отходить
Да, ведь невозможно за один раз изменить то что, формировалось годами - и ваши отношения с мч, и то почему эти отношения пришли в вашу жизнь. Но дорогу осилит идущий.
Завтра напишите, пожалуйста, что происходило во время написания письма и о своем состоянии после.
Добрый вечер. Весь день сегодня мучила мигрень, к вечеру стало легче и я решила все-таки написать письмо маме... Письмо действительно получилось другим, намного меньше. Ощущения при написании - наверное, грусть и сожаление... Когда сожгла, внутри стало как будто пусто, но грусть осталась. Буду продолжать, как вы и советовали, хотя бы неделю.
Пока писала, проследила новые параллели в своих ощущениях детства и настоящих, по отношению к мч. Например, мое острое ощущение недостатка внимания и любви ко мне, потому, получается, цепляюсь и навязываюсь. Надеюсь я смогу понять, как от этих детских триггеров избавиться, ведь письма помогут их только осознать, но не перестать действовать и чувствовать по накатанному сценарию.
Даша, добрый вечер. Моя вам поддержка на вашем Пути. Все обязательно сложиться!
Пустота потихоньку заполнится. Не бойтесь её - это благодатное время. К новому придти можно только через опустошение. Ведь невозможно налить напиток в сосуд если он уже заполнен.
Наша бесплатная консультация закончилась. Если вы решите продолжить работать со мной, то все возможные варианты работы в моем профиле. Можете выбрать любой, который устраивает.
Для завершения этой консультации нажмите кнопку "завершить консультацию", в окне "по причине" напишите, пожалуйста, отзыв. Спасибо.
Отзыв о консультации
Спасибо большое вам за поддержку! Осознала причину своих реакций и чувств, буду работать над собой, продолжу выполнять предложенные вами упражнения и постараюсь изменить мир через себя)