КонсультацииЛичностные проблемы

У меня тревожно-избегающий тип привязанности. Как научиться саморегуляции?

05 сент. 2022
Анна
Мне сложно состоять в отношениях с девушкой и даже не по той причине, что это лгбт-отношения, а по той, что я сначала испытываю сильные чувства, а потом резко охладеваю. И так у меня несколько раз. Такое случается у меня не только с партнёрами, но и с другими людьми, к которых я начинаю любить. Это все уже давно происходит. Что делать? Как саморегулировать себя в такие моменты? (в моменты охладевания к партнёру, желания уйти от него и не быть никогда в отношениях).

05 сент. 2022

Здравствуйте, устраивают условия консультации?

05 сент. 2022
Анна

Да, устраивает

05 сент. 2022

Саморегуляция своего поведения приходит тогда, когда вы понимаете у кого вы этому поведению научились и начинаете разбираться в том как определенные процессы работают в вашем поведении.

Есть ли в вашей семье кто-то, кто ведет себя похожим образом?