КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить и принять себя? Остро геагирую на критику, мучает апатия, плачу при виде себя в зеркале

07 сент. 2022
Татьяна
Мне 22 года. В последнее время (полгода) мучает апатия, нежелание что-то делать, плачу при виде отражения в зеркале, при этом я очень худая и на лицо не сильно страшная, остро реагирую на критику, не могу принять себя и не знаю, как это сделать.

08 сент. 2022

А величину им кто придает? Вы сами? Или кто-то другой?

08 сент. 2022
Татьяна

В основном сама, но бывает и со стороны обостряют

08 сент. 2022

Если, в основном, сами, значит сами можете сделать из мелочных крупные! Не обесценивайте то, что есть!

08 сент. 2022
Татьяна

Хм, а вы правы

08 сент. 2022

Верьте в себя и в свои силы!

Татьяна, если у Вас нет больше ко мне вопросов, завершите консультацию, пожалуйста!

Отзыв о консультации

Консультация дала прогресс, помогла с тем, с какой стороны подходить к вопросу, и как его решить. Спасибо за консультацию.

Татьяна