КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Панические атаки, тревога и страхи. Постоянно крутятся негативные мысли, боюсь внезапно умереть. Что с этим делать?
08 сент. 2022
Анна
Преследуют панические атаки, страхи, тревоги за свою жизнь. Боюсь умереть внезапно. Болит в груди, учащается пульс, кружится голова. Постоянно крутятся негативные мысли. Могу проснуться от них и не спать.
08 сент. 2022
Анна, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!
08 сент. 2022
Анна
Все понятно.
08 сент. 2022
Хочу предложить Вам 30 минут бесплатной консультации по видеосвязи. Сообщите, интересно ли предложение.