КонсультацииАпатия. Депрессия

Душевная боль от разбитого сердца, чувства одиночества и предательства. Нет желания жить

08 сент. 2022
Ари
И вот мне всего то 15 лет, а я уже знаю что такое разбитое сердце, чувство одиночества, нежелания жить, предательство. По ночам так болит душа, я чувствую как мое сердце разбито, а тревожность просто не покидает меня, мне одиноко и грустно, я могу вечность сидеть и думать как мне одиноко и грустно могу сидеть и думать о своей ужасной жизни как я никому не нужна так оно и есть, в моей жизни только мама и брат, я их люблю, но вот я чувствую и знаю как мама меня не любит всегда орёт на меня она не понимает, что в душе мне очень больно, хотя я и показываю что мне пофиг, но это не так в душе я очень ранимый и одинокий человек, очень быстро привязываюсь к людям которые проявили ко мне чуточку внимания, потом этот человек уходит и вот моё сердце сново разбито, по ночам я всегда плачу, а днем скрываю всю свою боль под улыбкой)

08 сент. 2022

Здравствуйте, Ари!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).