КонсультацииСемейные отношения

Муж охладел ко мне, стал переписываться с коллегой. Что мне делать в данной ситуации?

08 сент. 2022
Екатерина
Поймала мужа на переписке с коллегой, которая длилась полгода. Простила, решила сохранить брак. А спустя пару месяцев он говорит, что охладел ко мне. Что мне делать в данной ситуации?

09 сент. 2022

Добрый день, Екатерина. Готова с вами поработать. Попрошу ознакомиться с условиями консультации. Если они вам подходят, можем начать.

10 сент. 2022
Екатерина

Согласна

10 сент. 2022

Хорошо. Скажите пожалуйста, чего вы ждёте от нашего взаимодействия. Какого результата хотели бы получить?

11 сент. 2022
Екатерина

Хочу сохранить семью и наладить отношения

11 сент. 2022

Попробуем поискать решение вместе.

Расскажите, пожалуйста, о вашей семье. Сколько вы вместе? Есть ли дети в браке? Какие в целом отношения и как они развивались?