КонсультацииСемейные отношения

Жена делает мне замечания и отчитывает как ребёнка. Как найти с ней общий язык?

10 сент. 2022
Денис
Разногласия с женой. Во всем не прав. Делает замечания и отчитывает как ребенка. На все мои разгвооры и доводы. Мол почему тебе можно все а я во всем не прав. Говорит а ты что хотел, я другой не буду. Говорю может хватит меня пилить уже. Грозит разводом. Двое детей. Младшему 5 мес. Я тоже уже начинаю нервничать не хочу идти домой иногда позволяю себе немного выпить. Работаю, ипотека, жена не работает. Везде и во всем стараюсь жене помогать. Занимаюсь со старшим, гуляю с младшей. Я думаю как то уважение должно быть и разговаривать можно по мягче.

10 сент. 2022

Денис добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

10 сент. 2022
Денис

Хорошо.

10 сент. 2022
Во всем не прав

Денис, вот прямо во всём, чтобы не сделали или не сказали, всё равно будете не правы?