КонсультацииАпатия. Депрессия

Последние годы у меня неконтролируемые истерики и раздражительность. Ничего не хочется делать

10 сент. 2022
Аня
Последнее время всё раздражает, ничего не хочется и приходится себя заставлять. К тому же периодические/постоянные неконтролируемые истерики со слезами на протяжении нескольких лет.

13 сент. 2022
Аня

Реальных не знаю, у меня вроде нет кумиров который как икона. Ну допустим Вивьен Мидрано, которая почти в соло чисто на донаты и в последствии мерч отгрохала целую анимационную инди студию и курирует 2 параллельно крутых сериала мечты.

Если персонаж, то наверное Жемчуг из Вселенной Стивена. Мне вообще типаж девушки-принца очень нравится, а она ещё очень умная, мудрая, заботливая и преданная

13 сент. 2022

Анна,

Эта техника называется "Мой бриллиант",

Те качества которые Вы назвали - это Ваши ценности. Их Вы цените в других людях. С такими друзьями и партнерами Вам будет комфортно.

Удачи Вам в поиске своего человека и всех благ.

P. S. Написала Вам кое-какую информацию на email.

13 сент. 2022

Анна,

Лимит консультации на условиях УБК исчерпан.

Если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом, то можете оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" нажмите на опцию "Завершить консультацию" и откроется окошко для отзыва. Буду Вам за это благодарна.

С уважением, Елена